Перейти к содержимому
Animal Crossing: Pocket Camp

Донат Animal Crossing: Pocket Camp — купить с телефона

Официальное пополнениеПо логину
Симулятор жизни, Социальный симулятор, Казуальная играРазработчик: NintendoРелиз: 2017-11-21Обновлено:

Animal Crossing: Pocket Camp — мобильный симулятор кемпинга от Nintendo, выпущенный в ноябре 2017 года для iOS и Android. Игрок становится управляющим собственного кемпинга: обустраивает лагерь мебелью, выращивает фрукты, ловит рыбу и насекомых, дружит с животными-жителями и крафтит более 1000 предметов мебели и одежды. Игра входит в основную линейку Animal Crossing вместе с Wild World, City Folk и New Horizons, отличаясь компактным мобильным форматом сессий по 5–15 минут. Геймплей строится вокруг социального взаимодействия с более чем 100 животных-жителей, выполнения их запросов и сезонных ивентов с тематическими коллекциями. Оригинальная free-to-play версия прекратила работу серверов 28 ноября 2024 года, и в декабре 2024 Nintendo выпустила Pocket Camp Complete — платную оффлайн-версию без микротранзакций. Для игроков из России прямые покупки через Google Play и App Store недоступны с марта 2022 года, поэтому пополнение игровой валюты Leaf Tickets выполняется через сторонние сервисы топ-апа с оплатой в рублях.

Хотите сэкономить?Промокоды Animal Crossing: Pocket Camp →

Листовые билеты

20 Листовых билетов (Nintendo)

20 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

246 ₽
45 Листовых билетов (Nintendo)

45 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

377 ₽
100 Листовых билетов (Nintendo)

100 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

650 ₽
200 Листовых билетов (Nintendo)

200 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

1 215 ₽
600 Листовых билетов (Nintendo)

600 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

3 029 ₽
1200 Листовых билетов (Nintendo)

1200 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

5 615 ₽
2500 Листовых билетов (Nintendo)

2500 Листовых билетов (Nintendo)

По логину

обычно ~54 мин, до 12 ч

11 117 ₽
Animal Crossing: Pocket Camp — мобильный симулятор кемпинга от Nintendo. Здесь вы обустраиваете лагерь, дружите с животными и создаёте мебель. Мы сделали покупку доната удобной прямо с телефона, чтобы вы тратили меньше времени на оформление и больше на игру.

Что такое донат в Animal Crossing: Pocket Camp

Донат в Animal Crossing: Pocket Camp — это покупка внутриигровой валюты — листовых билетов. Они нужны, чтобы быстрее развивать лагерь, расширять инвентарь и получать редкие предметы. Листовые билеты дают возможность участвовать в специальных событиях и ускорять крафт. Без них прогресс возможен, но идёт медленнее. Покупка на нашем сайте — простой способ пополнить баланс, не тратя время на фарм. Мы предлагаем семь пакетов билетов разного объёма, от 20 до 2500 штук, поэтому вы легко подберёте нужный размер. Мы понимаем, что вы хотите сосредоточиться на игре, а не на процессе покупки. Поэтому оформление занимает минимум шагов. Оно доступно прямо с телефона, в любом браузере, без установки дополнительных программ. Ваш заказ мы обрабатываем быстро, а поддержка всегда готова помочь с возникшими вопросами.

Какие внутриигровые товары мы предлагаем

На этой странице представлен один раздел каталога — Leaf Tickets, то есть листовые билеты. Всего здесь семь вариантов товаров. Это разные по объёму пакеты листовых билетов: от 20 до 2500 штук. Подберите подходящий размер в зависимости от ваших планов в игре. Маленькие пакеты подойдут для разовой покупки, большие — для активной игры. Каждый товар имеет маркировку Nintendo, что указывает на его происхождение. Мы не выдумываем ассортимент: на странице ровно то, что есть в каталоге, без лишних позиций. Покупка листовых билетов позволяет участвовать в событиях, ускорять развитие и получать эксклюзивные предметы. Для оформления достаточно указать ник персонажа, без передачи пароля от аккаунта. Оплата проходит удобным способом, а после подтверждения мы сразу начинаем обработку заказа.

Как купить донат с телефона за 5 шагов

  1. 1выберите нужный товар в разделе Leaf Tickets на этой странице.
  2. 2нажмите кнопку покупки, чтобы перейти к оформлению.
  3. 3укажите ник вашего персонажа в Animal Crossing: Pocket Camp.
  4. 4проверьте введённые данные и оплатите заказ удобным способом.
  5. 5дождитесь подтверждения оплаты. После этого мы обработаем заказ и выдадим листовые билеты. Весь процесс занимает несколько простых действий. Обратите внимание: для получения товара может потребоваться войти в игру. Точные условия выдачи мы указываем при оформлении. Если у вас возникнут вопросы по какому-либо шагу, вы можете обратиться в поддержку на странице /podderjka. Мы поможем разобраться и завершить покупку, чтобы вы быстрее получили билеты. В среднем оформление занимает не более пяти минут вашего времени.

Почему удобно покупать на нашем сайте

Мы создали магазин специально для мобильных игроков. Наш сайт адаптирован под экраны смартфонов, поэтому покупка проходит без лишних действий. Вам не нужно искать компьютер или устанавливать программы. Достаточно открыть сайт в браузере телефона, выбрать товар и оплатить. Мы заботимся о вашем времени и не просим лишних данных. Для заказа нужен только ник персонажа, пароль и доступ к аккаунту не запрашиваются. Каждый заказ мы обрабатываем внимательно, а если возникают вопросы, поддержка на связи. Мы также предлагаем разные способы оплаты, удобные для российских игроков. Наша цель — сделать покупку приятной частью игры, а не проблемой. Вы можете оформить донат в любое время прямо со своего смартфона на Android или iPhone. Мы гарантируем возврат средств, если заказ не будет выдан.

Листовые билеты в Animal Crossing: Pocket Camp: на что их тратить и как не прогадать с номиналом

В Pocket Camp Complete бережливость — часть удовольствия. Игра даёт достаточно базовых ресурсов, но Leaf Tickets (листовые билеты) открывают то, что просто так не получить. На них покупаются самые желанные предметы: мебель из лимитированных коллекций, особая одежда, фоновые пейзажи и скины кемпинга. Тратить их на ускорение крафта или повторную ловлю рыбы почти всегда невыгодно: редкие вещи из каталога исчезают из продажи, а ресурсы возвращаются.

Выбирая номинал, отталкивайтесь от конкретной цели. Посчитайте, сколько стоит набор мебели или костюм, который вы хотите, и сопоставьте с доступными объёмами билетов. Крупный номинал выгоднее, если вы точно знаете, на что пойдёт валюта. Если же вы новичок и только осваиваетесь, начинайте с меньшего: всегда можно докупить позже, а вот ошибиться с выбором и остаться без билетов к важному событию — обидно.

Как работает пополнение Leaf Tickets и что важно проверить перед заказом

Пополнение проходит по никнейму и данным доступа, которые вы указываете в форме. Средства зачисляются в игровой кошелёк, с которого вы уже сами тратите их на предметы. Перед оформлением убедитесь, что аккаунт активен и вы помните корректные данные для входа: логин и пароль. Если форма запрашивает пароль, значит, для зачисления нужен доступ к персонажу. Проверьте, что вы указываете данные именно того аккаунта, на который хотите получить билеты, иначе заказ может уйти не туда.

После оплаты не перевыпускайте пароль и не заходите в игру с другого устройства до завершения выдачи: это защитит процесс от сбоев. Не передавайте данные доступа третьим лицам, кроме как при оформлении заказа у нас. Заказ на несколько номиналов лучше оформить одним разом, чтобы не создавать лишних операций.

Обратите внимание: в Complete нет живых событий и магазинного ротации, как было в онлайн-версии. Поэтому перед покупкой сверьтесь с текущим каталогом, чтобы билеты не лежали без дела. Для игроков из России пополнение через наши сервисы с оплатой в рублях — рабочий способ получить валюту, так как прямые покупки в Google Play и App Store недоступны. Мы независимый магазин и не связаны с разработчиком, но покупка идёт через официальную механику игры.

Проверено игроками

Пока нет отзывов для Animal Crossing: Pocket Camp

Коротко о главном

🎟️ Что такое донат в Animal Crossing: Pocket Camp и что он даёт?+
Донат в этой игре — покупка листовых билетов. Листовые билеты — это премиальная валюта для ускорения прогресса, редких предметов и событий.
🎮 Что можно купить для Animal Crossing: Pocket Camp?+
На этой странице можно купить только листовые билеты (Leaf Tickets). Доступно семь пакетов разного размера — от 20 до 2500 билетов. Других товаров здесь нет.
💵 Сколько стоит донат в Animal Crossing: Pocket Camp?+
Цена зависит от выбранного пакета и текущего курса. Актуальную стоимость вы видите в каталоге на этой странице. Мы не фиксируем цены в тексте, чтобы не вводить в заблуждение.
🌍 Доступна ли покупка игрокам из России?+
Да, покупка из России доступна. Наш сайт работает для игроков из РФ. Мы принимаем платежи в рублях и не ограничиваем доступ по геолокации.
🛒 Как оформить заказ на вашем сайте?+
Выберите товар в разделе Leaf Tickets, нажмите «Купить», укажите ник персонажа, оплатите. После оплаты мы обработаем заказ и выдадим билеты.
📱 Всё ли работает на Android и iPhone?+
Да, всё работает и на Android, и на iPhone. Оформление происходит в мобильном браузере, без установки программ. Сайт адаптирован под маленькие экраны.
🔐 Какие данные вы спрашиваете у покупателя?+
Для заказа нужен ник вашего персонажа в Animal Crossing: Pocket Camp. Больше ничего не требуется. Пароль и доступ к аккаунту мы не запрашиваем.
📦 Что происходит после оплаты?+
После оплаты мы получаем уведомление и начинаем обработку. Выдача происходит через игровую механику. Иногда требуется войти в игру для получения билетов.
🎁 Можно ли оформить заказ на другой аккаунт?+
Да, вы можете оформить заказ на другой аккаунт. Для этого укажите ник получателя при оформлении. Мы выполним выдачу именно на эти данные.
✅ Это официальная покупка или обход правил?+
Да, это обычная покупка внутриигрового товара. Мы независимый магазин: оформление проходит у нас на сайте, а выдача идёт штатными способами самой игры или её платформы. Пароль от аккаунта мы не спрашиваем.
🛡️ Не заблокируют ли аккаунт за такую покупку?+
Безопасно. Мы не просим пароль и не получаем доступ к аккаунту. Покупка оформляется на нашем сайте, а выдача идёт официальными механиками игры.
😔 Что делать, если заказ не пришёл?+
Если заказ не пришёл, напишите нам в поддержку на странице /podderjka. Мы разберёмся и вернём деньги, если выдать не получится.
🔄 Почему заказ может вернуться?+
Заказ может вернуться, если товар временно недоступен или данные указаны с ошибкой. В таких случаях мы возвращаем деньги в полном объёме.
🤝 Можно ли вам доверять?+
Нам можно доверять: мы отвечаем в поддержке, возвращаем деньги за невыданные заказы и не просим доступ к аккаунту. Есть вопросы? Пишите на /podderjka.